2(月) | 初夢杯 |
3(火) | 初春杯 |
7(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
8(日) | 月例杯A |
9(月) | 成人の日杯 |
12(木) | 睦月杯 |
15(日) | 月例杯BC |
19(木) | シニアレディス競技 |
22(日) | 研修競技 |
27(金) | 金曜杯 |
28(土) | 土曜杯 |
2(木) | 如月杯 |
4(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
5(日) | 月例杯A |
9(木) | シニアレディス競技 |
11(土) | 建国記念の日杯 |
12(日) | 月例杯BC |
15(水) | 平日月例杯 |
18(土) | 土曜杯 |
19(日) | 研修競技 |
23(木) | 天皇誕生日杯 |
24(金) | 金曜杯 |
2(木) | 弥生杯 |
4(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
5(日) | 月例杯A |
9(木) | シニアレディス競技 |
12(日) | 月例杯BC |
15(水) | 平日月例杯 |
18(土) | 土曜杯 |
19(日) | 岐阜北謝恩カップ 参加料無料 Wペリア |
21(火) | 春分の日杯 |
24(金) | 金曜杯 |
26(日) | 研修競技 |
1(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
2(日) | 月例杯A |
6(木) | 卯月杯 |
9(日) | 月例杯BC |
13(木) | シニア・レディス競技 |
16(日) | 研修競技 |
19(水) | 平日月例杯 |
22(土) | 土曜杯 |
28(金) | 金曜杯 |
29(土) | 昭和の日杯 |
3(水) | 憲法記念日杯 |
4(木) | みどりの日杯 |
5(金) | 開場記念日杯 |
6(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
7(日) | 月例杯A |
11(木) | 皐月杯 |
13(土) | 土曜杯 |
14(日) | 月例杯BC 研修競技 |
18(木) | シニアレディス競技 |
21(日) | スクラッチ競技予選 16位まで予選通過 |
24(水) | 平日月例杯 |
26(金) | 金曜杯 |
28(日) | スクラッチ競技決勝 |
1(木) | 水無月杯 |
3(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
4(日) | 月例杯A |
8(木) | シニアレディス競技 |
11(日) | 月例杯BC 研修競技 |
14(水) | 平日月例杯 |
17(土) | 土曜杯 |
18(日) | 理事長杯予選 16位まで予選通過 |
23(金) | 金曜杯 |
25(日) | 理事長杯決勝 |
1(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
2(日) | 月例杯A |
6(木) | 文月杯 |
9(日) | 月例杯BC 研修競技 |
13(木) | シニアレディス競技 |
16(日) | 委員長杯予選 16位まで予選通過 |
17(月) | 海の日杯 |
20(木) | 平日月例杯 |
22(土) | 土曜杯 |
23(日) | 委員長杯決勝 |
28(金) | 金曜杯 |
3(木) | 葉月杯 |
5(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
6(日) | 月例杯A |
10(木) | シニアレディス競技 |
11(金) | 山の日杯 |
13(日) | 月例杯BC 研修競技 |
18(金) | 金曜杯 |
23(水) | 平日月例杯 |
26(土) | 土曜杯 |
27(日) | 岐阜北謝恩カップ 参加料無料 Wぺリア |
2(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
3(日) | 月例杯A |
7(木) | 長月杯 |
10(日) | 月例杯BC |
14(木) | シニアレディス競技 |
17(日) | グランドシニアチャンピオンシップ予選 12位まで予選通過 シニアチャンピオンシップ予選 12位まで予選通過 |
18(月) | 敬老の日杯 |
22(金) | 金曜杯 |
23(土) | 秋分の日杯 |
24(日) | グランドシニアチャンピオンシップ決勝 シニアチャンピオンシップ決勝 |
27(水) | 平日月例杯 |
30(土) | 土曜杯 |
1(日) | クラブチャンピオンシップ予選 16位まで予選通過 |
5(木) | 神無月杯 |
7(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
8(日) | クラブチャンピオンシップ2次予選 12位まで予選通過 月例杯BC |
9(月) | スポーツの日杯 参加料無料 Wぺリア |
12(木) | シニアレディス競技 |
15(日) | クラブチャンピオンシップ決勝 月例杯A |
20(金) | 金曜杯 |
22(日) | 研修競技 |
25(水) | 平日月例杯 |
28(土) | 土曜杯 |
2(木) | 霜月杯 |
3(金) | 文化の日杯 |
4(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
5(日) | 月例杯A |
9(木) | シニアレディス競技 |
11(土) | 土曜杯 |
12(日) | 月例杯BC |
17(金) | 金曜杯 |
19(日) | 研修競技 |
23(木) | 勤労感謝の日杯(クラブ6本制限) |
26(日) | グランドマンスリー杯 |
29(水) | 平日月例杯 |
2(土) | Saturdayシニアレディス杯 |
3(日) | 月例杯A |
7(木) | 師走杯 |
10(日) | 月例杯BC |
14(木) | シニアレディス競技 |
16(土) | 土曜杯 |
17(日) | 研修競技 |
20(水) | 平日月例杯 |
22(金) | 金曜杯 |
24(日) | ラストコール杯 |